写信日期 2019-03-28 12:18:18 回复部门 孝义市
信件内容 啥时候拆了,定下没有,希望有关部门回复一下
回复状态 已处理 回复日期 2019-03-29 15:06:22
回复内容 您好,暂未收到相关通知,建议咨询村委。