写信日期 2019-03-26 13:42:19 回复部门 孝义市
信件内容 市里要修建公路了,要拆我村正街两边的房子,想知道啥时候,拆啊,有没有这事!
回复状态 已处理 回复日期 2019-03-29 14:58:35
回复内容 您好,暂未收到相关通知,建议咨询村委。